УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Прокралась, как воришка": концерту Лорак в Киеве дали язвительную оценку

31,1 т.
'Прокралась, как воришка': концерту Лорак в Киеве дали язвительную оценку

Отсутствие любых анонсов накануне выступления во дворце "Украина" в Киеве Ани Лорак говорит о том, что певица осознает настоящее отношение к ней большинства украинцев.

Об этом в эфире ObozTV заявил волонтер, ветеран войны в Донбассе Родион Шовкошитный.

"Что хорошего? То, что она, как воришка прокралась. Она не анонсировала это выступление на своих страницах в соцсетях. То есть, она прекрасно понимала, какое к ней отношение у людей. Все помнят, как активисты в Одессе блокировали выступление Лободы и прочих. Зная это, она не афишировала свое выступление. Хорошо уже понимает и пытается хлопать ресницами, и рассказывать, что такое "искусство вне политики", - отметил он.

Читайте: "Она была искренней": украинский продюсер сделал неожиданное заявление о киевском выступлении Лорак

При этом Шовкошитный выразил удивление реакцией публики на выступление скандальной певицы.

"Я не знаю, был зал заполнен или нет, но, по словам очевидцев, ее долго не отпускали, были бурные овации и т.д. Не секрет, что в Киеве, на западе Украины, центральной Украине очень большой процент людей, которые не разделяют "мызамирцев" от текущей ситуации. Это агент врага. Она выступает перед военными российскими, получает награды из рук откровенных украинофобов, показывая, что эта война не касается украинского народа, будто бы это корпоративный интерес. Это нужно пресекать, - считает волонтер.

Как сообщал "Обозреватель", украинская певица и волонтер АТО Анастасия Приходько заявила, что овациями и восторженными аплодисментами для Лорак в Киеве украинцы лишь продемонстрировали, как можно предавать и унижать свою страну и ее историю.