УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Пошла цепная реакция'': рокерша-''крымнашистка'' из РФ рассказала о проблемах из-за ''ДНР''

228,1 т.
''Пошла цепная реакция'': рокерша-''крымнашистка'' из РФ рассказала о проблемах из-за ''ДНР''

После выступления в "ДНР", во время которого российская певица Диана Арбенина извинилась за "коллег по цеху", которые не приехали поддержать людей на Донбассе, ее группа "Ночные Снайперы" лишилась десятков концертов в разных городах России.

Позже, как рассказала исполнительница в интервью YouTube-проекту "А поговорить?..", ей запретили въезд в Украину, однако она до сих пор не понимает, почему.

''Пошла цепная реакция'': рокерша-''крымнашистка'' из РФ рассказала о проблемах из-за ''ДНР''

"30 или 50 концертов отменились. Неплохо, правда? Меня бросили в какую-то странную машину. Хотя я не извинялась за Россию перед Украиной. Это бред сивой кобылы. Я сказала, что сочувствую людям (на Донбассе - Ред.), потому что они оказались в страшном для Украины времени", - заявила Арбенина.

"Я понимала, что распускать группу было нельзя. Была уверена, что рано или поздно все наладится. Я, конечно, благодарна Воронежу, Екатеринбургу, Москве и Питеру - потому что эти четыре города выстояли. А во всех остальных городах почему-то сразу крыша "потекла" на площадках. Звонили организаторы и говорили: "Вы знаете, а у нас тут ремонт начался. Поэтому концерта быть не может", - продолжила она.

Читайте: ''Как же она постарела'': Арбенина удивила поклонников новым ''серым'' клипом

Причиной, по которой набралось такое количество отмененных концертов, арбенина считает банальную цепную реакцию.

"Я думаю, что это цепная реакция. Первым пал город Владимир. Там отменили первый концерт. А потом же все организаторы связаны между собой. Они друг друга знают и плывут в одной лодке", - подчеркнула она.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Диану Арбенину подняли на смех за "мудрый совет" Дональду Трампу.