УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Победный" концерт Козловского в Москве: Приходько указала на странную нестыковку

123,1 т.
'Победный' концерт Козловского в Москве: Приходько указала на странную нестыковку

Как так получается, что заслуженными и народными артистами Украины могут быть волонтеры, те, кто отказался от концертов в России и стал ездить с песнями к украинским военным в зону АТО, а вместе с ними и те, кто поддерживает коллаборантов и без тени смущения зарабатывает на территории страны-агрессора, задалась вопросом певица Анастасия Приходько.

Так на личной странице в Facebook артистка отреагировала на новость о тайном концерте заслуженного артиста Украины Виталия Козловского в Москве, приуроченном ко Дню победы.

Анастасия Приходько

"Вот объясните мне как так - человек, если так о Козловском можно выразиться, поддерживает коллаборантку Штепу, не знает кто с кем воюет, развлекает оккупантов - Заслуженный артист Украины, и человек, отказавшийся от всех связей с Россией, ездит на фронт с концертами и помощью, спускается в окопы и блиндажи к нашим Воинам - Заслуженный Артист Украины", - возмутилась Приходько.

Читайте: Козловский в Москве: за сколько мог продаться артист

При этом певица подчеркнула и прежние "заслуги" певца вроде дружбы с одиозной экс-мэром Славянска Нелей Штепой.

"Когда он фотографировался и пел дифирамбы Неле Штепе - все молчали. Когда он говорил, что не знает, кто начал войну - все молчали. Спел на концерте в Москве - все проснулись. Ну Слава Богу", - добавила певица.

"Победный" концерт Козловского в Москве: Приходько указала на странную нестыковку

По словам Приходько, в Украине необходимо провести "масштабную ревизию наград и званий".

"Почему я должна быть в одном "клубе" с ним, Лободой, всякими там Лорак и Повалий, которые вообще "народные"?" - подчеркнула она.

Позицию Приходько поддержали ее фолловеры. По мнению некоторых сущность певца "написана у него на лице", поэтому новость о визите в Москву особого удивления не вызвала.

"Победный" концерт Козловского в Москве: Приходько указала на странную нестыковку

Напомним, Виталий Козловский засветился на концерте в Москве, который был организован ко Дню победы 9 мая. Лишь после того, как в сети стали появляться фото мероприятия с участием украинца, на его личной странице в Facebook появилось обращение - артист объяснил свой визит в Москву и рассказал, почему считает, что все сделал правильно.

Смотрите также на OBOZREVATEL.UA эмоциональное обращение Анастасии Приходько к украинцам после тайного выступления Ани Лорак в Киеве.