УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Песня украинской группы вошла в десятку самых популярных в мире

148,3 т.
Время и Стекло

Песня украинской поп-группы "Время и Стекло" под названием "Тролль" вошла в десятку самых популярных песен в мире в декабре 2017 года (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Об этом свидетельствует рейтинг, составленный сайтом The Pudding.

Так, ресурс опубликовал карту с самыми популярными музыкальными клипами декабря 2017 года по регионам.

"Тролль" стала самой популярной композицией не только в Украине, но и в России. Более того, трек вошел в топ-10 самых популярных в мире, заняв седьмую строчку.

Читайте: Песня украинской группы стала вирусной в Китае

Песня украинской группы вошла в десятку самых популярных в мире

В Европе в декабре больше всего слушали Perfect Эда Ширана, трек Mwaka Moon музыканта Kalash и Échame la Culpa от автора Despasito Луиса Фонси.

Напомним, яркий клип на песню "Тролль" был презентован в октябре 2017 года. К средине января видео собрало более 75 млн просмотров. Посмотреть его можно здесь:

"Время и Стекло" — украинская поп-группа, образованная в 2010 году. В состав входят Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева. Продюсером и одним из авторов песен проекта является Алексей Потапенко (Потап). Практически каждый трек, выпущенный группой, моментально становится хитом, а клипы коллектива собирают десятки миллионов просмотров на YouTube. Среди самых известных песен "Время и Стекло" - "Имя 505", "Песня 404", "На стиле", "Навернопотомучто", "Кафель".

Как сообщал "Обозреватель", еще до премьеры песни вокалистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева заявляла, что трек станет суперхитом.