УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница "Танцев со звездами" заинтриговала сеть новым хитом

17,3 т.
Надя Дорофеева

Участница легендарного проекта "Танцы со звездами", вокалистка украинской поп-группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева анонсировала новый хит.

Об этом шла речь в ее влоге.

"Я еду записывать новый хит группы "Время и Стекло". Эта песня уводит меня куда-то в мегадрайв. Когда ее написали, я скакала, как дурная, потому что я понимаю - будет суперхит. Мне кажется, эта песня станет легендарной. Я в нее верю так, как не в одну другую нашу песню. Я так говорю не каждый раз, честно. Эта песня мне очень нравится, здесь есть классная фишка", - поделилась певица своими эмоциями во время встречи с саунд-продюсером Вадимом Лисицей.

Читайте: "Не забирай меня..." Дорофеева "изменила" Потапу с казахстанским рэпером

"Время и Стекло" — украинская поп-группа, образованная в 2010 году. В состав входят Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева. Продюсером и одним из авторов песен проекта является Алексей Потапенко (Потап). Практически каждый трек, выпущенный группой, моментально становится хитом, а клипы коллектива собирают десятки миллионов просмотров на YouTube. Среди самых известных песен "Время и Стекло" - "Имя 505", "Песня 404", "На стиле", "Навернопотомучто", "Кафель".

Как сообщал "Обозреватель", выступление Дорофеевой и Игоря Кузьменко в шестом эфире "Танцев со звездами" признали самым лучшим на проекте.