УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Судья "Танців з зірками" возмутила зрителей поведением

67,0 т.
Судья 'Танців з зірками' возмутила зрителей поведением

Зрители нового, пятого сезона танцевального проекта "Танці з зірками", который стартовал в эфире канала "1+1" в прошлое воскресенье, 26 августа, возмутились поведением в эфире украинской примы-балерины и члена жюри Екатерины Кухар.

Своими негативными впечатлениями от манер и высказываний звезды украинцы поделились на официальной Instagram-странице телепроекта.

"Друзья, не была ли Екатерина Кухар вчера слишком откровенной с участниками? Или же наоборот - ее комментарии только мотивируют участников совершенствовать свою технику исполнения?" - поинтересовались авторы шоу в соцсетях, опубликовав снимок примы-балерины.

В ответ на вопрос в комментариях под снимком последовала довольно жесткая критика. Зрители посчитали поведение Кухар надменным, комментарии - глупыми и напыщенными.

"Строит из себя непонятно что, смотреть на нее неприятно", "Отвратительная личность", "Столько пафоса, фу", "Очень самовлюбленная барышня", - отметили в дискуссиях.

Читайте: "Танці з зірками-2018": как после скандала выступила Оксана Марченко

Некоторые пользователи соцсети указали на то, что таков имидж балерины, не более. Другие же согласились, однако посчитали, что знаменитости не мешало бы быть более тактичной.

"Возможно, надо было немного тактичнее указывать на их недостатки. А не так спонтанно и резко", - добавили в обсуждениях.

Напомним, уже в следующее воскресенье, 2 сентября, между участниками нового сезона "Танці з зірками" начинается настоящее противостояние. По итогам второго выпуска шоу покинет первая звездная пара.

Смотрите также на OBOZREVATEL тройку самых ярких и впечатляющих выступлений дебютного выпуска танцевального проекта "Танці з зірками -2018".