УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Осталось только молиться": величайшая в истории певица находится при смерти

20,0 т.
Арета Франклин 

Знаменитая американская соул-исполнительница Арета Франклин, которую также называют величайшей певицей в истории, находится при смерти.

По словам ее друга, 76-летняя королева соула серьезно больна, семья собралась у ее постели, так как состояние артистки резко ухудшилось. Об этом сообщил кинокритик Роджер Фридман, пишет Showbiz 411.

Близкие артистки просят поклонников помолиться за нее, так как это едва не единственное, что может ей помочь в настоящий момент.

Арета Франклин

Читайте: Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" срочно госпитализирован

Отметим, Арета Франклин - первая женщина, имя которой появилось в Зале славы рок-н-ролла. В 2008 году журнал Rolling Stone признал ее величайшей певицей в истории.

В 2010 году у Франклин диагностировали рак. Ее последнее выступление состоялось в ноябре 2017 года для фонда борьбы со СПИДом, основанного певцом Элтоном Джоном.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее знаменитому российскому писателю-сказочнику Эдуарду Успенскому, автору знаменитой детской книги "Крокодил Гена и его друзья" внезапно стало плохо: он потерял сознание у себя дома в частном коттедже, а супруга не могла привести его в чувство.