УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Он мой бойфренд'': cын Уилла Смита сделал неожиданное признание

50,7 т.
''Он мой бойфренд'': cын Уилла Смита сделал неожиданное признание

Сын голливудского актера Уилла Смита — 20-летний Джейден Смит публично заявил о своей принадлежности к ЛГБТ-сообществу.

Как пишет британский таблоид Daily Mail, каминг-аут молодой актер сделал в воскресенье, 11 ноября, во время концерта рэпера Tyler, The Creator. Джейден обратился со сцены к зрителям, после чего указал на исполнителя, назвав его своим бойфрендом.

''Он мой бойфренд'': cын Уилла Смита сделал неожиданное признание

"Я хочу сказать, что Тайлер — лучший друг в мире. Я очень его люблю. И еще я хочу кое в чем признаться. Тайлер не —елает это афишировать, но он – мой бойфренд. Это правда!" — заявил сын голливудского актера.

Реплика парня вызвала овации публики. Что же касается его бойфренда, он, судя по всему, не ожидал такого хода событий и растерялся.

Впоследствии в сети появилось видео с речью Джейдена Смита. Примечательно, что парень не сдерживал волнения и нецензурных слов.

Джейден Смит
Рэпер Tyler, The Creator

После концерта сын голливудского актера продолжил свое признание в Twiiter.

"Я всем сказал, так что теперь ты не можешь этого отрицать", — написал Джейден, обращаясь к своему бойфренду. На это рэпер лаконично ответил: "Ты сумасшедший".

При этом, как отметил источник, пока неизвестно, является ли публичное признание в любви правдивым, или это всего лишь очередная выходка эпатажного Джейдена Смита.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как 50-летний Уилл Смит рискнул жизнью в свой день рождения. В сети опубликовали яркий ролик с затеей актера.