УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олег Винник впервые показал свою семью и рассказал о молодости

93,5 т.
Олег Винник впервые показал свою семью и рассказал о молодости

Известный украинский певец Олег Винник впервые показал дом, в котором жила его мама, а также познакомил со своей семьей: сестрой Натальей, племянниками Аленой и Василием.

Рассказал о своей молодости исполнитель в интервью программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина". Съемка проходила в селе Червоный Кут Жашковского района Черкасской области.

Читайте: ''Почти выли'': Винник свел с ума толпы ''волчиц'' в Одессе

"Здесь были мои первые дискотеки, где я играл на гитаре. К нам часто приезжали ребята из других сел, из района, из Жашкова, на "чезетах", "явах". Светомузыка была", – прокомментировал Винник прогулку у бывшего клуба.

После рыбалки на озере певец приготовил фирменную уху по собственному рецепту и пригласил съемочную группу за обеденный стол. Там собрались племянники Винника.

"Я счастлив, что у меня есть мои сокровенные люди, к которым я могу приехать. Любите своих родных и как можно чаще приезжайте к ним", – добавил певец.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский певец Олег Винник прокомментировал возможные выступления в России: все артисты в Украине имеют право петь там, где захотят, однако за все нужно рано или поздно отвечать.