УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оксана Федорова будет искоренять плохие манеры

666
Оксана Федорова будет искоренять плохие манеры

От желающих сделать своих дочерей истинными леди в Уфе не было отбоя. Группа в 20 человек набралась моментально, даже несмотря на то, что пробный летний курс на четыре недели стоит 15 тысяч рублей (для сравнения: за эти деньги в Башкирии можно год учиться в вузе на платном отделении).

Подобные школы Оксана намерена открыть по всей России. В школу принимают девочек от 10 до 16 лет, занятия проводят четыре раза в неделю по три часа. Чтобы получить диплом от Мисс Вселенной, нужно отучиться четыре месяца.

"Программу я составила по своим личным представлениям об идеальной женщине, - заявила Оксана. - И если у меня будет дочь - я надеюсь, это рано или поздно произойдет - я непременно отдам ее в такую школу, где она сможет реализовать свои способности, да и вообще - подготовиться к браку".

Хотя брак самой красивой телеведущей оказался не слишком удачным, она, тем не менее, заявила, что с личной жизнью у нее все в порядке, отказавшись, впрочем, обсуждать ее подробности с журналистами.

Дабы родители, готовые раскошелиться на весьма кругленькие суммы, не сомневались в высоких моральных качествах, Оксана не рискнула надеть на открытие эффектный наряд. Красотка предстала перед учениками в свободном белом платье почти до пят, да еще и жилетом прикрылась - никаких тебе соблазнительных изгибов.

Кстати

Что должна уметь выпускница школы Оксаны Федоровой:

1. Правильно мыть волосы, укладывать их и плести косички.

2. Изучить историю костюма и уметь подбирать одежду с учетом разных стилей.

3. Овладеть модельной походкой.

4. Упаковывать подарки, делать открытки своими руками.

5. Расписывать стекло, батик, заниматься войлоковалянием.

6. Ездить верхом, танцевать хип-хоп, r-n-b, современный и классический танцы.

7. Правильно разговаривать по телефону, владеть этикетом деловых отношений и правильно вести себя за столом.

8. Освоить "Фотошоп".

9. Изучить основы массажа и культуру сбалансированного питания.

10. Постичь основы конфликтологии и манипулирования.