УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Очень волнуется'': у Пугачевой рассказали, когда она вернется на сцену

11,1 т.
Алла Пугачева

Близкие друзья легендарной певицы, примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой рассказали, что певица, не выступавшая много лет на сцене, планирует грандиозное возвращение.

Так, артистка высказала намерение впервые за восемь лет дать сольные концерты, в том числе и за границей, по случаю своего 70-летия. При этом ее друзья отметили, что после длительной паузы, культовая певица очень волнуется и боится вновь предстать перед аудиторией поклонников, пишет "СтарХит".

"Алла очень переживает, что очень давно не выступала и не снималась в клипах",– рассказал стилист примадонны Алишер и отметил, что сейчас также проходят съемки нового ролика с участием Аллы Борисовны.

По случаю юбилея, который состоится в апреле 2019 года, Пугачева даст 20 сольных концертов, которые состоятся в России, Израиле, Германии и США. В рамках возобновления концертной деятельности певица даже обратилась к известному поэту Илье Резнику за новым хитом.

Читайте: ''Стареет Максим...'' Муж Пугачевой рассмешил сеть домашним видео

"Думаю, Пугачева вернется на сцену. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни – вечные, они живут уже 30-40 лет", – заявил Резник.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в сети разгорелась дискуссия вокруг внешности российской артистки Аллы Пугачевы после того, как ее супруг Максим Галкин опубликовал новое фото, демонстрирующее невероятно худые ноги некогда пышной примадонны.