УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Какой-то вброс'': сын легенды российского рока опозорился в Москве

52,5 т.
Игорь Тальков-младший

Сын легенды российской рок-музыки Игоря Талькова и лидер группы "Миримир" Игорь Тальков-младший был задержан за управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

37-летнего мужчину полицейские остановили в Москве для проверки, после чего правоохранители обнаружили, что Тальков-младший изрядно пьян и от него "несло спиртным на километр". Музыкант отказался от медицинского освидетельствования, в связи с чем его задержали сотрудники полиции, пишет Telegram-канал Mash.

Сыну российской знаменитости грозит штраф в размере 30 тысяч рублей (около 13 тысяч гривен) и лишение водительских прав на полтора или два года.

''Какой-то вброс'': сын легенды российского рока опозорился в Москве

Читайте: Сын запрещенного певца Путина получил медаль за войну в Сирии

Отметим, что Тальков уже попадался пьяным за рулем и был лишен за это прав. Таким образом, дело против него может стать уголовным — по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию", максимальным наказанием по которой является лишение свободы на два года.

Тальков-младший

Позже 37-летний музыкант заявил, что новость о его задержании пьяным – фейк, а также записал видеообращение к своим поклонникам, которое опубликовал на YouTube (ролик можно посмотреть в конце страницы).

"Это какой-то вброс, я не был пьян. У них есть тесты. Я дышал в трубочку. Я не знаю, кому нужно сейчас раздувать эту историю", – заявил мужчина.

Напомним: знаменитый отец Талькова-младшего, Игорь Тальков трагически погиб при загадочных обстоятельствах в 1991 году.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Игорь Тальков-младший заявлял, что в 2014 году планировал поехать на Донбасс воевать против Украины, однако в последний момент его остановили друзья.

Позже артист посетил Луганск с концертом. Мероприятие состоялось 27 августа 2018 года. Также Тальков-младший в 2016 году выступил на Донбассе перед российскими наемниками, которые воевали в оккупированном регионе.