УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не справляются без Зеленского? В "Квартале" начали искать нового "президента"

23,2 т.
Квартал 95

Студия "Квартал 95" начала искать нового актера, который заменит бывшего руководителя, а нынешнего президента Украины Владимира Зеленского.

Несмотря на то, что ранее актеры заявляли о том, что справляются полноценно с проектами "Квартала" и без участи Зеленского, студия объявила "народный кастинг" – им понадобился комик, который сможет максимально профессионально пародировать Владимира. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте "Квартала 95".

Не справляются без Зеленского? В "Квартале" начали искать нового "президента"

Ожидается, что конкурс пройдет в несколько этапов: сначала в режиме онлайн, после чего в формате личного прослушивания с актерами студии. Победитель конкурса примет участие в съемках нового сезона шоу "Вечернего квартала".

Читайте: Друг Зеленского из "Квартала" попался на нарушении ПДД

"В конкурсе пародистов Владимира Зеленского может принять участие любой желающий, главное – продемонстрировать голос "с хрипцой", – заявили в "Квартале 95".

Скриншот объявления студии

Помимо участия в "Вечернем квартале", также обсуждается и возможность съемок в других проектах "Квартала". Официальных заявлений по этому поводу студия пока не делала.

Скриншот объявления студии

Как сообщал OBOZREVATEL: