УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не позволю себе даже петь о "шлепках": самая богатая певица Украины дерзко наехала на Полякову

24,4 т.
Камалия и Полякова

Самая богатая певица Украины, супруга известного миллиардера Мохаммада Захура Камалия сделала унизительное заявление о звездах украинского шоубиза, завуалированно упомянув также и поп-диву Олю Полякову.

Камалия подчеркнула, что ей очень сложно петь для украинского слушателя, так как ее музыку в стране не ценят. Мол, людям необходимы "песни под водочку" и о "шлепках" (известный трек Оли Поляковой), а это – не ее уровень. Об этом шля речь в интервью изданию KP.UA.

"Здесь мне очень сложно работать, потому что я не "шлепки". Я не позволю себе такое даже петь, это не мой уровень. Мой уровень – это джаз, соло, блюз, классика. Мое внутреннее содержание намного сложнее. Здесь народ любит песни, которые бы под водочку зашли, чтобы на свадьбе поплясать", – дерзко заявила артистка.

"Не позволю себе даже петь о "шлепках": самая богатая певица Украины дерзко наехала на Полякову

Также она "прошлась" и по украинским слушателям, указав, что они не хотят думать и поэтому нуждаются в "примитивных попсовых песнях".

Читайте: Самая богатая певица Украины рассказала, как пострадала из-за мошенников

"Наш слушатель не любит думать. Он любит, чтобы ему разжевали, в рот положили, он мог это повторить и потанцевать. Но я очень хочу работать для своих земляков, для украинской публики. Мне хочется научить их эстетике. Когда они привыкнут к более простым моим песням, тогда я дам им что-то посложнее", – подытожила Камалия Захур.

Отметим, Камалия, которая указала на то, что ее уровень – выше, чем у многих украинских звезд, и она не хочет петь примитивные песни, ранее презентовала клип на песню "Самба Тропікана", где снялась в полуобнаженном виде (ролик смотрите ниже):

Камалия в клипе "Самба Тропікана"

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Камалия рассказала о том, что была жертвой отца-садиста в детстве. По ее словам он жутко издевался над ней и даже бросался с ножом на артистку.