УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа самая высокооплачиваемая певица Украины

38,5 т.
Названа самая высокооплачиваемая певица Украины

Украинская поп-исполнительница Светлана Лобода возглавила в текущем году рейтинг самых высокооплачиваемых звезд отечественного шоу-бизнеса.

Как выяснил OBOZREVATEL, в преддверии новогодних праздников гонорар артистки за 40-минутное выступление на частном мероприятии составил 2,2 миллиона гривен (70 тыс. евро).

Названа самая высокооплачиваемая певица Украины

Примечательно, что еще в прошлом году артистка требовала за идентичное выступление 50 тыс. евро, под конец 2018-го расценки знаменитости заметно возросли.

К сумме гонорара заказчику выступления потребуется обеспечить также бытовой и технический райдеры - условия, необходимые для выступления и отдыха певицы в гримерке, что также потребует круглую сумму. При этом артистка готова выступать 40-45 минут со стандартной программой для подобного рода мероприятий. За несколько дней до Нового года сумма может возрастать.

Читайте: Лорак, Лобода и прочие: как украинские звезды развлекали публику в Кремле

Недавно Светлана Лобода встревожила фанов неоднозначной новостью в Instagram. На личной странице в соцсети знаменитость сообщила, что начала день в одной из больниц Москвы. Поклонники знаменитости предположили, что она еще не восстановилась после срочной операции, которую перенесла в октябре 2018 года.

Пройдите также на OBOZREVATEL забавный тест и угадайте расценки на выступления топ-артистов Украины в канун Нового года.