УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''На меня начались гонения'': Повалий сделала скандальное заявление в Кремле

414,1 т.
Таисия Повалий

Народная артистка Украины, экс-нардеп от "Партии регионов" и приближенная к бывшему президенту Виктору Януковичу певица Таисия Повалий сделала скандальное заявление во время своего концерта перед российской публикой.

Певица рассказала, что за концерт в Кремле, который она дала в понедельник, 5 ноября, в Украине ее могут осудить. Также она поведала, что из-за политической позиции в стране на нее начались гонения, и тогда она приняла решение покинуть Киев. Об этом Повалий заявила со сцены, пишет издание "Дни.Ру".

"Некоторое время назад у меня внутри была какая-то остановка. Вдруг исчез огонь, который всегда должен гореть в артисте. Мне не хотелось ничего. Именно тогда на меня начались гонения, период в жизни был непростой. Я даже не праздновала свой юбилей — было очень грустно. Уехала в Испанию, долго жила среди природы, ушла в себя и искала ответы на все вопросы", — поделилась с публикой артистка и добавила, что именно в тот период она решила, что петь — это ее миссия, которую дал Бог.

Концерт Таисии Повалий в Кремле

"Тогда-то я многое поняла, осознала, что должна выполнять свою миссию на этой земле, данную мне Богом. Выполнять, несмотря ни на какие преграды. И, как только я к этому пришла, мне одна за другой стали приходить песни. Концерт в Кремле — определенный жизненный этап..." — подытожила скандальная певица.

Читайте: ''Я предала семью'': сбежавшая подруга Януковича засветилась на КремльТВ с признанием

Отметим, что во время своего концерта в Кремле Таисия Повалий исполнила также и несколько украиноязычных песен, среди которых: "Ой, у вишневому саду", "Цвiте терен" и всеми любимый хит "Червона рута".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Таисия Повалий, активно выступающая в РФ, стала жертвой насмешек со стороны фанатов, показав им видео со съемок на скандальном телеканале "Интер".