УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Мы не войну поддерживаем'': российская звезда сделала скандальное заявление о турах в "ДНР"

14,4 т.
''Мы не войну поддерживаем'': российская звезда сделала скандальное заявление о турах в 'ДНР'

"Звездные" соратники террористов "ДНР" ездят с концертами из России на Донбас с целью поддерживать не войну, а людей, которые "отстаивают там русский мир" и не сдадутся.

Об этом в интервью "Комсомольской правде" заявил солист рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов, известный поддержкой террористов "Л/ДНР" и оккупации Крыма Россией.

''Мы не войну поддерживаем'': российская звезда сделала скандальное заявление о турах в "ДНР"

"Раз-два в год я туда приезжаю. Мы не войну ездим поддерживать, а мир. В ДНР люди страдают и до сих пор живут практически на войне. Им нужна поддержка, они отстаивают там русский мир", - указал он.

По словам музыканта, периодически среди жителей происходят "шатания", но они не сдадутся. Их мотивирует "большая идея".

Читайте: Любимая певица ''Новороссии'': террористы ''ДНР'' похвастались фото с российской звездой

"У людей, оказавшихся в вялотекущем затянувшимся конфликте, конечно, идет разброд и шатания внутри: - За что мы боролись?! Но они, конечно же не сдадутся - слишком идея большая жить своими ценностями, а не теми, навязанными, нацистко-фашистскими. Бывая там, я чувствую себя нужным, что-то меня туда зовет", - добавил он.

Как писал ранее OBOZREVATEL, поддерживающая террористов "ДНР" и "ЛНР" российская рок-певица Юлия Чичерина заявила, что на Донбассе живет множество русских людей, а сама Украина и вовсе является Россией.