УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мурашки с первых секунд": The Hardkiss презентовали мощный украиноязычный клип

24,0 т.
Юлия Санина

Популярная украинская группа The Hardkiss презентовала новый клип на украиноязычную песню "Кораблі".

Видео было опубликовано на YouTube-канале коллектива.

Песня является историей о предательстве и освобождении. Ее наброски были сделаны вокалисткой группы Юлией Саниной еще в 15 лет и пролежали до самого знакомства с мужем, еще одним участником и креативным продюсером The Hardkiss Валом Бебко, передает Viva.

"Не знаю, откуда у меня в голове возникли корабли, но я помню, что мне давно не давала покоя мысль, что Венеция может уйти под воду. Так, наверное, и возник тонущий город и сожженные корабли — символ потерянной надежды. В нашей истории флаг — символ разбитого сердца, боли от измены любимого человека. Чтобы освободиться от страданий, нужно сжечь флаг. Обиженные и разочарованные люди собираются вместе, поскольку так легче пережить боль. У каждого своя история, но образ флага один — горящий корабль", — рассказала Санина.

Читайте: Солистка The Hardkiss Юлия Санина впервые показала маленького сына

Режиссером клипа "Кораблі" выступил Вал Бебко.

"Из Киева в Черноморск мы ехали с пониманием, что на местном судоремонтном заводе нас и близко не подпустят к кораблям. Но когда мы познакомились с директором ИСРЗ Михаилом Дудниковым, а начальник безопасности выдал нам каски, мы поняли, что нас ждет увлекательное приключение. Почти на все наши безумные творческие идеи руководство завода отвечало "да". Мы спускались в док, снимали на капитанских мостиках и даже в трюме корабля, где на несколько часов была остановлена заводская работа. Нереальная локация, красивые корабли и горящие флаги в финале истории", - поделился он.

Пользователи сети положительно отреагировали на новый клип коллектива, отметив, что на украинском языке их песни звучат великолепно.

"Мурашки с первых секунд!" - пишут комментаторы.

"Мурашки с первых секунд": The Hardkiss презентовали мощный украиноязычный клип
"Мурашки с первых секунд": The Hardkiss презентовали мощный украиноязычный клип

Как сообщал "Обозреватель", в феврале The Hardkiss презентовали клип на украиноязычную песню "Антарктида".