УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MONATIK и Каменских готовят уникальные номера для "Золотой жар-птицы"

12,9 т.
MONATIK и NK

Популярнейшие украинские исполнители MONATIK и NK (Настя Каменских) готовят уникальные номера для выступления на национальной музыкальной премии "Золотая жар-птица".

Организаторы премии, которая состоится 19 мая в Киеве, сообщили "Обозревателю", что не только определят победителей в номинациях, но и устроят невероятное и яркое шоу.

Отметим, что победителей будут выбирать в 12 номинациях, среди которых "певец года", "певица года", "хит года", "прорыв года" и другие.

MONATIK готовит специальный номер для премии "Золотая жар-птица" и не скрывает эмоций по поводу возрождение легендарной премии.

MONATIK

"Возрождение такой легендарной премии, как "Золотая жар-птица" - это очень важная миссия. Спасибо "Таврійським іграм" и телеканалу М2 за то, что поставили такую ​​прекрасную цель и реализовали ее. Выступать на сцене - это огромная ответственность, а выступать на сцене рядом с легендарными личностями музыкальной индустрии Украины - это еще большая ответственность. Огромное спасибо за предоставленную возможность", - говорит артист.

Читайте: В Украине возрождают легендарную премию "Золотая Жар-птица"

А Настя Каменских готовит для премии особый украиноязычный номер.

NK

"Возрождение премии "Золотая жар-птица" - действительно важное событие для музыкальной индустрии. Приятно осознавать, что музыкальная культура развивается, индустрия движется вперед. Я с большим удовольствием поддержу премию и исполню свою новую украиноязычную песню "Тримай", - призналась Каменских.

Все артисты, которые выступят на церемонии "Золотая жар-птица" - Alyosha, TAYANNA, NK | Настя Каменских, Христина Соловий, MONATIK, Александр Пономарев, "СКАЙ", "Без ограничений", TamerlanAlena, КADNAY, "Время и Стекло ", Mozgi, Michelle Andrade, Ирина Федишин, The Hardkiss, Sonya Kay, Наталка Карпа - готовят эксклюзивные шоу.

К их подготовке привлечены наиболее известные профессионалы в сфере организации шоу такого масштаба - режиссеры и художники-постановщики, специалисты по световому, звуковому сопровождения. Конструкция и дизайн сцены, которые пока держатся в секрете, также обещают удивить.

Напомним, что премия "Золотая жар-птица" состоится 19 мая в 18:00 в Национальном дворце искусств "Украина".

Ранее "Обозреватель" писал, какой будет новая украинская премия "Золотая жар-птица".