УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Молю Господа'': украинская знаменитость в 55 решила родить первенца

120,8 т.
''Молю Господа'': украинская знаменитость в 55 решила родить первенца

Украинский режиссер, сценарист и телеведущая Оксана Байрак намерена родить первенца.

Об этом она рассказала в интервью "КП в Украине". По словам знаменитости, которой 16 февраля исполнится 55, в ее новой квартире будут созданы все необходимые условия для ребенка. Вероятным отцом первенца станет ее молодой избранник, младший ее на 23 года.

''Молю Господа'': украинская знаменитость в 55 решила родить первенца

"В этом году хочу родить ребенка. Я уже решительно настроена. В моей новой квартире, где сейчас заканчивается ремонт, есть детская комната и детская ванная. Молю Господа, чтобы в этом году у меня появилась моя Лиза", - рассказала она.

Имя для девочки, добавила Байрак, она выбрала давно и неслучайно.

"Имя я выбрала в 3 года, когда мне папа из ГДР привез куклу, которую я назвала Лиза. Это детское ощущение материнства осталось до сих пор", - вспомнила режиссер.

Читайте: У 41-летней звезды российского кино родился пятый ребенок

Зачастую подробности личной жизни Оксана Байрак предпочитает не раскрывать. Насколько известно, с первым мужем – однокурсником Александром Копейкиным будущий режиссер познакомилась во время учебы в институте, вместе они прожили 10 лет. Последующие романы и попытки выстроить отношения с другими мужчинами оказались менее удачными.

Георгий и Оксана

В 2011 году во время съемок телепередачи "Давай поженимся" Оксана Байрак якобы познакомилась с тренером по фитнесу Георгием. Парень оказался моложе телеведущей на 23 года. С тех пор пара живет под одной крышей, при этом Байрак по-прежнему держит личную жизнь за плотным занавесом.

Как ранее писал OBOZREVATEL, российская актриса Мария Порошина, звезда сериалов "Каменская", "Всегда говори "Всегда", показала в сети пятого ребенка.