УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Меня били, а я злилась'': скандальная звезда ''Универа'' рассказала об издевательствах родителей

25,2 т.
Сериал Универ

Скандальная российская актриса, звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская поразила сеть рассказом об издевательствах родителей, которые ей приходилось терпеть в детстве.

Артистка открыто заявила, что совершенно не любит своих родных, и не хочет испытывать к ним никаких чувств. Также она в настоящее время практически не общается с близкими, которые избивали ее в юношестве. Об этом шла речь в программе "А поговорить?" с Ириной Шихман, выпуск которой опубликован на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Я не живу стереотипами и у меня никакого воспитания не было. Для меня ближе чужие люди. Семья – это последнее место, куда я бегу. Да и семьи-то нет. Это последние люди на планете, к которым я приду с проблемами. У меня вообще нет ничего общего с ними. Ну я не хочу, зачем меня заставлять общаться с ними? Я отпустила, пусть не трогают меня", – поделилась Настасья.

Настасья Самбурская

Актриса уточнила, что совершенно не чувствует к близким любви, родные вызывают у нее исключительно негативные эмоции. Более того, в юности отец Самбурской избивал дочь, а мать в то время просто смотрела и молчала.

Читайте: ''Побрил, привязал к дереву и хотел застрелить'': звезда ''Интернов'' ужаснула интимным признанием о муже

"Они все равно иногда звонят мне, напоминают о себе. Ну не хочу я, у меня вызывает это только негатив. Зачем мне их любить? Меня не любили, и я сейчас плачу им тем же. Они меня били, я злилась, меня били еще сильнее", – разоткровенничалась звезда.

"Я не мучилась от того, что плохая дочь. Били за фигню всякую. Куда-то вечером я пошла гулять, к примеру. Я не пила, ничего плохого не делала. Отец меня бил, я молчала, а он бил еще больше. Со мной не разговаривали. Я не понимала за что меня бьют", – добавила Настасья.

Настасья Самбурская

Также артистка рассказала историю из детства, после которой она полностью отделилась от семьи и с тех пор старается не поддерживать с ними отношений.

Читайте: Пока смерть не разлучит нас: трагические истории любви украинских звезд

"Однажды я поехала в деревню к подруге, отравилась, не смогла приехать домой в тот же день. Приехала на следующий. Меня заставили что-то делать по дому, я чувствовала себя очень плохо и прямо сидя уснула. Отец начал бить меня по коленям ремнем, только за то, что я села и уснула! Мать все это видела, но молчала. Развелась только тогда, когда я уехала. Я не хочу чтобы они меня любили, хочу только, чтобы не трогали. Все", – подытожила Самбурская.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Настасья Самбурская публично оскорбила балерину Анастасию Волочкову. Танцовщица на камеру пнула собаку, чем вызвала возмущение не только у артистки, но и у пользователей сети.