УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

‘’Вы го*но’’: российская актриса отчихвостила Волочкову за жестокий поступок

69,2 т.
‘’Вы го*но’’: российская актриса отчихвостила Волочкову за жестокий поступок

Российская актриса Анастасия Самбурская публично оскорбила балерину Анастасию Волочкову. Танцовщица на камеру пнула собаку, чем вызвала возмущение не только у артистки, но и у пользователей сети.

Балерина со съемочной группой программы "Новые русские сенсации" заявилась в квартиру отца и его сожительницы и в ярости пнула пса, который оказался на ее пути. Она была в бешенстве из-за того, что гражданская жена папы-инвалида якобы избивает его. Правда, женщины в это время дома не оказалось, и гневную тираду Волочковой пришлось произносить на камеру.

Анастасия Самбурская резко осудила балерину за несдержанность и жестокость по отношению к собаке, и обратилась к ней со своего Instagram-аккаунта.

Читайте: ''Как рота солдат прошлась'': Волочкова вышвырнула из квартиры жену отца

"Анастасия Волочкова, вы го*но. По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности, что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то причем? Сбитая летчица", — написала актриса.

Как писал OBOZREVATEL, российская балерина Анастасия Волочкова эпично рухнула во время выступления. Пользователи предположили, что она была нетрезвой.