УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лучший концерт года": как легенды Gorillaz выступили в Киеве

21,9 т.
'Лучший концерт года': как легенды Gorillaz выступили в Киеве

В четверг, 26 июля, пользователи соцсетей активно обсуждают прошедший прошлым вечером концерт британской группы Gorillaz в рамках двухдневного фестиваля UPark, который стартовал в Киеве.

Группа выступила в качестве хедлайнера первого дня фестиваля на стадионе Динамо. Британцы сыграли свои лучшие хиты вроде Tomorrow Comes Today, Kids With Guns, Feel Good и, конечно же, Clint Eastwood на закуску. OBOZREVATEL проследил за впечатлениями украинцев, которым, судя по всему, не помехой стала даже мокрая погода.

"Большая машина, слабых мест в ней нет, перед всей бригадой снимаю шляпу", - на личной странице в Facebook написал украинский критик и музыкальный журналист Игорь Панасов, поблагодарив основателя группы Деймона Албарна за отличное шоу.

На страницах соцсетей и на YouTube украинцы делятся яркими эпизодами вечера. Выступление Gorillaz называют лучшим концертом 2018 года из прошедших на данный момент.

"Это было удивительно, захватывающе, потрясающе и бесконечно прекрасно!", "Дарители счастья", "Лучший концерт года" - комментируют видео.

Не обошлось и без критики, что правда, лишь в адрес техники. Некоторые гости фестиваля утверждают, что были разочарованы качеством звука.

"Концерт супер просто, но звук, конечно...", "Звук был просто ужасным", - также добавили под роликами.

"Лучший концерт года": как легенды Gorillaz выступили в Киеве

Напомним, фестиваль UPark Festival проходит в Киеве 25 и 26 июля. В программе второго дня заявлены выступления групп Onuka, Young Fathers, Bonobo и Massive Attack.

Читайте также на OBOZREVATEL, как в Киеве выступила популярная певица LP.