УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как клопы в нечистотах": Шнурова распекли за спланированный развод

19,5 т.
Шнуров и Матильда

Развод скандального российского артиста, лидера группы "Ленинград" с супругой Матильдой назвали "спланированной акцией".

Российский известный блогер Лена Миро решила поразмышлять о нюансах отношений экс-супругов. Она считает, что их расставание является "разводом", имея в виду обман, а также назвала семейство "четой алкоголиков". Об этом Миро написала в своем блоге на Livejournal.

"Как я уже говорила, развод Сергея Шнурова и его жены - чистой воды развод, чтобы хоть как-то засветиться в новостях и медийном пространстве", - написала Елена, добавив к этому, что все это не исключает "тех фактов, о которых говорят близкие четы алкоголиков".

"Вы знаете, как живут алкоголики? К сожалению, они не только пьют водку, но и ведут совершенно непотребную жизнь. Где алкоголь - там и грязь. Запах в доме алкоголика специфический. Протухшая закуска, вонь рвотных масс и нечистых тел. Душ-то принять нет сил", - грубо высказалась Миро.

Подводя свою "речь" к теме развода Сергея и Матильды Шнуровых, она отметила, что с супругов "взять нечего", а также сравнила их с клопами.

Читайте: "Бесполезно клеить чашку": Шнуров раскрыл подробности развода с Матильдой

"Так вот, возвращаемся к другу семьи Шнуровых и его версии. Собутыльник певца и его жены заявил, что причина развода - в измене Матильды. Шнуров – джентльмен. Как и любой маргинал, он простил жену за измену, но она вошла в раж, гулять не прекратила, а наоборот стала и сама пропадать под чужим одеялом. Там, где пьянки-гулянки, там рано или поздно обязательно начнутся беспорядочные половые сношения. Все это, якобы, и стало причиной развода", - написала блогер, добавив, что не воспринимает серьезно их расставание.

"Что с них взять? Живут, как клопы в нечистотах. Пьют, как скоты, по-пьяни совокупляются, и это - герои нашего времени", - подытожила Лена Миро.

Как сообщал OBOZREVATEL, певец Сергей Шнуров развелся со своей женой Матильдой 25 мая 2018 года. Он прожил с супругой 11 лет. После разрыва музыкант опубликовал странный ролик с предметом, похожим по форме на модель космического спутника. Кроме того, Шнуров поделился стихотворением о переживаниях касательно развода.