УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хотел в Португалию, а поехал на левый берег": ведущий YUNA пошутил о "Евровидении" в Украине

9,2 т.
Анатолий Анатолич

Известный ведущий Анатолий Анатолич во время вручения музыкальной премии YUNA в понедельник, 26 февраля, ярко пошутил о "Евровидении" во время разговора с певцом MELOVIN, который представит страну на песенном конкурсе в Португалии в 2018 году. Анатолич также вспомнил украинских представителей на "Евровидении-2017" - группу O.Torvald, отметив, что, вероятно, они тоже хотели бы поехать в Лиссабон, но им пришлось "отправиться на левый берег Киева".

Видеоролик интервью телеведущий опубликовал в своем Instagram-аккаунте (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Анатолич в коротком интервью в шуточной форме попросил MELOVIN'а не выигрывать на "Евровидении" в Лиссабоне, так как Украина не выдержит такой финансовой нагрузки.

Анатолий Анатолич и MELOVIN

"Победив на украинском Нацотборе "Евровидения-2018" ты сказал, что привезешь из конкурса победу. Не бери грех на душу! Мы с прошлого конкурса не можем разгрестись с долгами, бюджетники с мая-месяца зарплату не получали, так как надо расплатиться за сцену!" - пошутил Анатолий о песенном конкурсе, который в 2017 году состоялся в Киеве.

Читайте: YUNA-2018: группа O.Torvald пошла на смелый эксперимент

Также популярный телеведущий пошутил и о вокалисте группы O.Torvald Жене Галиче, отметив, что в прошлом году он, наверняка, тоже хотел попасть в Португалию, но так как конкурс проходил в Украине, ему пришлось ехать на левый берег Киева.

"Подумай о наших артистах, кто будет в следующем году представлять Украину? Ты думаешь опять Женя Галич? Он ведь тоже хотел попасть в Португалию или Исландию. Ну или в крайнем случае в Азербайджан, а в итоге поехал на левый берег", - пошутил Анатолич.

Отметим, песенный конкурс "Евровидение-2017" состоялся в Киеве на территории столичного Международного выставочного центра (МВЦ), который располагается на левом берегу Днепра.

Как сообщал "Обозреватель", церемония вручения украинской музыкальной премии YUNA-2018 состоялась в понедельник, 26 февраля. Триумфатором на мероприятии стал артист MONATIK, победивший сразу в трех номинациях.