УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Холостяк 8: что известно о главном герое

75,9 т.
Рожден Ануси

Главным героем восьмого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" стал украинский музыкант Рожден Ануси (сценическое имя ROZHDEN).

"Обозреватель" предлагает вспомнить о том, как певец шел к популярности.

Рожден - музыкант и саунд-продюсер, работающий в жанрах поп, фанк и соул.

Он родился и вырос в Одессе. Музыкальное образование Ануси не получал, однако уже с 14-ти лет начал делать первые творческие шаги в хип-хопе. Позже он поступил на юридический факультет, однако бросил его, сделав выбор в пользу музыки.

В 22 года стал участником проекта "Голос країни" и дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной. В 2014 году он выпустил дебютный альбом PRAVDA, который приятно удивил музыкальных критиков и порадовал поклонников своей пронзительной лирикой и качественным звуком.

Сингл "Знаешь" очень быстро взлетел на первую строчку iTunes, стал самой исполняемой композицией на слепых прослушиваниях последних двух сезонов популярных шоу "Голос" и "X-Фактор".

В 2017 году взял участие в Национальном отборе на международный песенный конкурс "Евровидение-2017" от Украины, произведя фурор своим выступлением.

Сейчас музыкант живет на три города. "Не уезжаю из Одессы, там родители, – говорил он ресурсу peopletalk. – Еще недавно основной дом был в Киеве, мы только что закончили работу над студией. И в Москве я вроде тоже живу, по крайней мере постоянно приезжаю".

Как сообщал "Обозреватель", главным героем шоу "Холостяк-7" был Дмитрий Черкасов.