УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хочу раствориться в толпе": Рожден Ануси рассказал о сложностях из-за "Холостяка"

24,0 т.
Рожден Ануси

Главный герой украинского телешоу "Холостяк-8", музыкант и певец Рожден Ануси рассказал о своих ощущениях от участия в проекте и как на него влияет популярность (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Так, Рожден отметил, что не любит излишнего внимания, которое свалилось на него после старта шоу и чувствует себя неловко, видя обложки журналов с его изображением. Об этом он рассказал в программе "Світське життя" с Катей Осадчей. Видео с интервью опубликовано на YouTube-канале передачи.

"Я до сих пор стараюсь ходить по улице в капюшоне и хочу растворяться в толпе. Я не очень люблю излишнее внимание на улице, потому что мне хочется продолжать жить как обычный человек", - поделился Рожден.

Рожден Ануси

Читайте: На российском "Холостяке" произошел первый секс: подробности скандала

"Мне сложно видеть свое лицо не обложке журнала. Сейчас люди хотят сфотографироваться со мной, даже не понимая зачем им это", - добавил холостяк.

Также певец рассказал о том, что будучи героем восьмого сезона "Холостяка", он не знакомился с участниками предыдущих сезонов.

"Я не пришел на проект знакомиться с холостяками. Я пришел знакомиться с девушками", - подытожил Ануси.

Как сообщал "Обозреватель", в пятницу, 30 марта, на канале СТБ вышел четвертый выпуск шоу "Холостяк-8", в котором одной из участниц пришлось прекратить борьбу за сердце Рождена Ануси. Проект покинула Арина.