УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2018": украинский продюсер назвал фаворита

18,9 т.
'Евровидение-2018': украинский продюсер назвал фаворита

Представитель Израиля на "Евровидение-2018" Нетта Барзилай имеет самые высокие шансы на победу в международном песенном конкурсе.

Такое убеждение в эфире ObozTV выразил креативный продюсер Денис Путинцев.

"Меня уже начали обвинять после недавнего интервью в непатриотизме, но я хочу, чтобы меня правильно поняли. Я уважаю MELOVINа, считаю, что у него очень хорошая песня и хороший клип. Но есть такая исполнительница Нетта из Израиля. Я могу сказать, что для меня она - безусловный лидер. Мне для этого не нужны букмекеры или кто-то другой. У нее есть все, что нужно для победы. Есть фрикообразность, есть танцевальная хитовая композиция, есть агрессивность и полное понимание того, что свою внешность можно подать так, что она будет тоже хитом", - считает он.

При этом Путинцев скептически отнесся к шансам представителя Норвегии Александра Рыбака, который уже побеждал в конкурсе.

"На "Евровидении" были прецеденты, когда побеждали одни и те же люди, но для меня Рыбак остался Рыбаком. Он остался таким же позитивным парнем, очень форматным для "Евровидения", но я считаю, что если ты уже идешь на "Евровидение" снова, то нужно показывать что-то другое. Он тот же месседж несет, который нес в момент своей победы", - подчеркнул продюсер.

Читайте: "Евровидение-2018": в день полуфинала внезапно изменился лидер ставок

Также он отметил и особенности голосования на конкурсе.

"Нужно понимать, сколько граждан официально и неофициально проживают на территории других государств. Мы понимаем, почему Польша голосует за Украину, почему Италия голосует за Украину. Голосует не страна, а наши люди, которые там живут", - заключил он.

Напомним, уже во вторник, 8 мая, в столице Португалии состоится первый полуфинал "Евровидения-2018", в рамках которого выступят 19 стран-участниц, в том числе и Нетта Барзилай.

Смотрите также на OBOZREVATEL.UA топ-5 клипов песен-участниц "Евровидения-2018", которые стали хитами еще до конкурса.