УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2018": как выступил победитель украинского "Х-фактора" в первом полуфинале

56,4 т.
Севак Ханагян

Во вторник, 8 мая, в первом полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2018" выступил победитель украинского вокального шоу "Х-фактор" - представитель Армении Севак Ханагян (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

30-летний артист выступил с композицией Qami (Ветер). OBOZREVATEL.UA предлагает узнать, как прошло первое выступление одного из фаворитов конкурса.

Севак Ханагян

Читайте: "Евровидение-2018": как выступил фаворит конкурса с "фишкой" номера из Киева

Песня, которую исполнил Севак, является своеобразным посылом к возлюбленной, с которой ему пришлось расстаться. "Какова цена твоей любви? Что это за раны безумца?" - спел артист в своей композиции. Также он обратился к ветру (отсюда и название песни), который "унес его теплые воспоминания".

Выступление сопровождалось проникновенными декорациями, а сам Ханагян предстал перед зрителями в сдержанном и элегантном образе.

Севак Ханагян

Севак Ханагян родился в Армении в 1987 году. В 7 лет отец научил его играть на синтезаторе, а музыкальную школу он закончил по классу аккордеона. В 2014 году Севак поступил в Государственную классическую Академию имени Маймонида в Москве. В 2016 году парень пришел на украинский "Х-фактор", чтобы доказать всем, что он имеет право находиться на сцене и делиться со зрителями своим творчеством. В итоге, артисту удалось одержать бесспорную победу в телепроекте.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, во вторник, 8 мая, в первом полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2018" выступил украинский певец Никита Алексеев (ALEKSEEV), который представляет Беларусь.