УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-участник "Танцев со звездами" спас девушку от самоубийства

58,8 т.
Дмитрий Комаров и Яйо

Украинский телеведущий, бывший участник шоу "Танцы со звездами" Дмитрий Комаров во время своего путешествия в Японию спас девушку, которая пыталась покончить с собой.

Об этом передает ТСН.

Так, ведущий встретил 27-летнюю Яйо у скалы, где она сообщила о своих намерениях свести счеты с жизнью. Несмотря на то, что у девушки есть муж, дети и любимая работа, однако она не видела смысла жить дальше.

Комарова глубоко поразила эта история, и он пригласил Яйо в поход к вершине вулкана "Фудзияма". Невероятная красота "вершины богов" и доводы ведущего тревел-шоу помогли убедить девушку отказаться от своих намерений.

Дмитрий Комаров и Яйо

"Восхождение на Фудзияму было моей мечтой. Но я даже представить не мог, что случайная встреча с Яйо превратит мечту в важную миссию, цена которой - человеческая жизнь. Я спускался с горы и думал, что иногда просто поговорив с человеком, которому тяжело на душе, можно спасти ему жизнь", - поделился ведущий.

Читайте: Телеведущий Дмитрий Комаров впервые показал свою девушку

Девушка поблагодарила Комарова за поход и незабываемые впечатления и пообещала, что больше не будет пытаться покончить с собой.

Восхождение на Фудзияму

"Благодарю тебя. Ты изменил мои мысли и, наверное, всю мою жизнь. Я никогда не общалась с жителями других стран, а за эти два дня мое видение мира полностью изменилось. Я поняла, как узко я смотрела на мир. А он значительно шире, чем мне казалось. Спасибо за это восхождение. Я уже никогда не буду жить, как раньше ", - сказала Яйо.

Полное видео шестой серии "Мира наизнанку" можно посмотреть здесь:

Как сообщал "Обозреватель", ранее Комаров назвал свои любимые страны для путешествий.