УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дикарка!" Пугачева поделилась своим главным страхом из детства

19,4 т.
Алла Пугачева

Легенда российской и советской эстрады, певица Алла Пугачева неожиданно поделилась откровенными деталями личной жизни, в частности, рассказала о своих самых тайных страхах, которые преследуют ее с самого детства.

По словам Пугачевой, с самого детства она была крайне закомплексованной и застенчивой, а также боялась общения с людьми, которые могли посмеяться над ней. Более того, примадонна добавила, что ее называли дикаркой. Об этом она рассказала в интервью ведущему Олегу Меньшикову в его программе "ОМ" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Я была до такой степени интровертом, что общение всегда давалось мне с большим трудом. Я боялась этого. У меня даже прозвище было – "дикарка". Откровенно говоря, общаться мне было некогда: я занималась музыкой, меня все время заставляли учиться. Один месяц в году мне разрешали отдыхать, но я не знала, как", – вспоминает Алла Борисовна.

"Дикарка!" Пугачева поделилась своим главным страхом из детства

Читайте: "Галкин язык свой жует": в сети показали смешное фото с Пугачевой

Пугачева отметила, что решила преодолеть свой страх общаться с людьми, и стала появляться в компаниях сверстников. Певица призналась: ее удивляла реакция людей на нее. Уже тогда при ее появлении все почему-то замолкали, а когда ее настигла известность, также по неизвестной причине окружающих при виде нее разбирал смех.

Смотрите видео с 03:30

Как сообщал OBOZREVATEL, примадонна российской эстрады Алла Пугачева рассказала, что спит со своим мужем Максимом Галкиным в разных кроватях.