УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

DETACH выступят в Киеве в сопровождении симфонического оркестра

7,0 т.
DETACH

Известные альтернативщики Украины, группа DETACH, впервые дадут концерт с симфоническим оркестром “Киевские солисты”, 10 марта в ДК КПИ.

Рокеры настроены удивлять поклонников абсолютно новыми и уже полюбившимися треками, а также звездными музыкантами, которые примут участие в концерте.

Сами участники группы признались, что сыграть с симфоническим оркестром – их давняя мечта.

"Мы дважды выступали с симфоническим оркестром – на бенефисе Руслана Квинты во Дворце Спорта и на проекте ​"​Х-фактор​"​. Но хотелось полноценного нашего концерта, который сами создадим, где будет только наша музыка, только наши аранжировки", – вспоминает фронтмен группы Алексей Веренчик.

Читайте: Как я искал девушку в витрине магазина

Помимо DETACH и оркестра на сцене появятся и друзья группы, известные музыканты. Кто это будет, пока держат в секрете, но обещают приятно удивить зрителей. По словам участников группы, каждый день у них появляются десятки безумных идей, и музыканты решают, какие из них воплощать в жизнь.

“Понимаем, как сложно музыкально и технически будет сделать такое шоу. Переживаем, волнуемся, пока что не до конца четко представляем, что это будет. Но сильно этого хотим. А если хочешь – нужно делать!" – продолжил Алексей.

DETACH выступят в Киеве в сопровождении симфонического оркестра

Отметим, что концерт состоится 10 марта в ДК КПИ​ (пр. Победы 37). Начало - 19:00.

DETACH — музыкальная группа из Киева, основанная в 2010 году. Фронтмен группы — Алексей Веренчик. Стиль музыки nu metal & alternative metal. За годы существования группы успели выпустить два полноценных альбома "Баланс" и "I AM", и ЕР "Без ГМО".

Летом 2016 группа прошла кастинги шоу "Х-Фактор", где дошла до суперфинала и заняла 2 место. В начале 2017 года группа попала в 24-ку полуфиналистов в Национальном отборе на Евровидение-2017 от Украины, но по итогам голосования не попала в финал. Специально для отбора группа выпустила сингл "Distance".

Как сообщал "Обозреватель", ранее DETACH выпустили провокационный клип без цензуры.