УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чуть не упала": родственница Кобзона рассказала о переживаниях из-за его болезни

27,7 т.
Иосиф Кобзон

Сестра российского певца и депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона Гелена рассказала о переживаниях из-за болезни и госпитализации своего брата.

Так, по словам родственницы артиста, информация, которую распространяли СМИ о Кобзоне, чуть не довела ее до нервного срыва. Об этом она рассказала изданию "Москва-Баку".

"Не надо волноваться, все нормально! Иосиф мне вчера звонил и спрашивал, как я себя чувствую. То, что написали СМИ – это преступление, они просто гады! Как вы будете реагировать, когда вам по телефону говорят, что ваш брат в коме? Я чуть в обморок не упала, после этого звонка у меня тряслись руки и ноги", – пожаловалась родственница народного артиста на журналистов.

"Чуть не упала": родственница Кобзона рассказала о переживаниях из-за его болезни

Также Гелена успокоила общественность, рассказав, что Кобзон на данный момент чувствует себя лучше, однако, его организм ослаблен, так как накануне госпитализации он переболел гриппом.

Читайте: "В этом не участвую": жена Кобзона рассказала, что с певцом

Сестра певца также объяснила, что госпитализация ее брата была запланированной.

"У брата онкологическое заболевание, сейчас пришло время делать иммунотерапию. Из-за медицинских показаний ее нужно проводить не в домашних условиях, а в клинических", – подчеркнула Гелена.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее о состоянии здоровья Кобзона также рассказала его супруга Нелли, заявив, что 80-летний артист не встает с постели и вынужден постоянно лежать под капельницей. При этом представители ситуацию не комментировали.