УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черноморские Игры-2018: открытие фестиваля

35,1 т.
Черноморские Игры-2018: открытие фестиваля

В городе Скадовск Херсонской области стартовал XVI Всеукраинский благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры".

С 27-29 июля на берегу моря пройдет вокальный конкурс, на который в этом году зарегистрировалось 563 конкурсанта.

После 2-х отборочных туров в полуфинал прошло 50 вокалистов и вокальных групп детей в возрасте от 6 до 16 лет, которые и будут бороться за звание лучшего на Скадовской набережной.

Черноморские Игры-2018: открытие фестиваля

OBOZREVATEL выступает информационным партнером "Черноморских Игр-2018" и предлагает читателям присоединиться к просмотру онлайн-трансляции открытия.

Кроме полуфиналистов на сцену фестиваля также войдут звездные гости и выпускники фестиваля, среди которых: обладательница Гран-при "Черноморских игр" (2017) Лиза Волощенко, бойз-бэнд "D-side Band", певица Alyosha, дуэт TamerlanAlena и Тина Кароль.

Кстати, вокалистка дуета TamerlanAlena Алена Омаргалиева и Тина Кароль в свое время были конкурсантками "Черноморских Игр".

Оценивать выступления участников будет жюри, в состав которого вошли известные специалисты музыкальной индустрии и масс-медиа: Валентин Коваль (член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания), Руслан Квинта (композитор, музыкальный продюсер), Александр Пономарев (Народный артист Украины, певец, композитор), Алена Савинова(директор музыкальной школы А +, преподаватель вокала), Нателла Чхартишвили-Зацаринная (генеральный продюсер канала М1), Елена Мозговая (продюсер), Виталий Дроздов (генеральный директор "Хит FM"), Роман Муха (продюсер телеканала М2).

Читайте: Алена Мозговая: "Черноморские Игры" - взлетная полоса для нового поколения исполнителей

Также сегодня начал свою работу дискуссионный клуб фестиваля, гостем которого стала продюсер Алена Мозговая. Это проект для юных вокалистов, их родителей и педагогов, в котором КАЖДЫЙ из них может получить полезные советы от ведущих специалистов украинской музыкальной индустрии.

Как сообщал OBOZREVATEL, также в рамках фестиваля состоятся встречи с участием авторитетных представителей украинского шоу-бизнеса. Все мероприятия фестиваля "Черноморские Игры" бесплатные для зрителей и участников.