УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена Шнурова впервые высказалась об их разводе

13,7 т.
Шнуров и Матильда

Экс-супруга скандального российского артиста, лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова Матильда впервые высказалась об их разводе.

Она отметила, что их семейную историю слишком активно обсуждают в сети, однако не стоит пытаться разобраться во всех нюансах, так как "жизнь намного сложнее, чем лента новостей в социальных сетях". Об этом Матильда написала на своей странице в Instagram.

Помимо этого, экс-жена Шнурова отключила возможность комментировать ее пост, вероятно, с целью избежать особо активных обсуждений со стороны фолловеров.

"Дорогие конспираторы, наблюдатели, исследователи, толкователи и, конечно, доброжелатели, жизнь сложнее, чем лента новостей, не пытайтесь разобраться, удовлетворяя свое любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои, это бесполезно", - остро обратилась Шнурова к подписчикам.

Читайте: "Как клопы в нечистотах": Шнурова распекли за спланированный развод

Также она отметила, что иногда и сами супруги не могут понять, что же произошло и почему рушится их семейная жизнь.

"Порой и сами главные герои не понимают что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они, слепые, не видят его в этот момент. Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, она проходит мимо, пока вы сидите в интернете, сливая свое драгоценное время в никуда", - подытожила Матильда и добавила, что посторонним нужно жить своей жизнью и не лезть в чужую.

Как сообщал OBOZREVATEL, певец Сергей Шнуров развелся со своей женой Матильдой 25 мая 2018 года. Он прожил с супругой 11 лет. После разрыва Шнуров поделился стихотворением о переживаниях касательно развода.