УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена-аферистка Джигарханяна угодила в новый скандал

53,1 т.
Виталина Цымбалюк-Романовская

Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, которую обвиняют в краже 4 миллионов рублей, угодила в новый скандал - 71-летний продюсер Марк Рудинштейн обвинил женщину в провокации.

Об этом шла речь в его интервью Daily Storm.

Так, в декабре 2017 года Виталина опубликовала на своей странице в соцсети Facebook снимок с Рудинштейном, на котором они стоят плечом к плечу.

Бывшая жена-аферистка Джигарханяна угодила в новый скандал

По словам продюсера, женщина таким образом собиралась попиариться и распустить слухи о романе с "новым пенсионером".

"Этот снимок – ерунда. Я выхожу из телестудии со съемок передачи, на которой ее "уничтожал", иду по коридору, а мимо – Виталина. Я ей что-то издевательски, со смехом говорю – и в этот момент ее адвокат внезапно наводит на нас глазок камеры и делает этот кадр, который потом появляется в интернете. Так что это не больше, чем хулиганский способ попиариться. Показать, что нашла себе нового пенсионера. Не верьте!" - утверждает Рудинштейн.

Читайте: "Хотела заработать": бывшая жена Джигарханяна поразила очередным заявлением

Более того, он назвал Цымбалюк-Романовскую "мерзавкой" и "мошенницей".

"Это мерзавка, мошенница. Заковать ее надо в наручники, и все! Провести следственные действия. Мало того что деньги — из театра пропал даже компьютер. Так что нечего обелять, ничего ей уже не поможет!" - добавил продюсер.

Напомним, ранее Джигарханян заявлял, что за два года семейной жизни Виталина хитростью завладела всем: принадлежащими ему квартирами, сбережениями и даже театром, который он создал и назвал своим именем. Журналисты опубликовали документ, доказывающий, что Цымбалюк-Романовская сняла все деньги со счета Джигарханяна, а это - более 4 млн рублей.

Как сообщал "Обозреватель", Виталина Цымбалюк-Романовская пыталась отравить своего бывшего мужа Армена Джигарханяна.