УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Боялась пошевелиться: Лолиту экстренно госпитализировали во время концерта

53,6 т.
Лолита Милявская

Российскую певицу Лолиту Милявскую экстренно госпитализировали прямо во время концерта, который проходил вечером в понедельник, 19 ноября, в Могилеве (Беларусь).

Артистке стало плохо накануне мероприятия, однако она все же вышла на сцену, предупредив зрителей, что чувствует себя очень плохо. Завершить свое выступление исполнительница так и не смогла — ее срочно увезли в больницу прямо со сцены, пишет издание "Мogilev News".

По словам очевидцев, к певице приехала бригада медиков, которые пытались понизить ей давление, — у артистки диагностировали гипертонический криз.

Боялась пошевелиться: Лолиту экстренно госпитализировали во время концерта

"55 лет — это когда рок-н-ролл ушел безвозвратно. У меня реально шибануло давление. Стою, боюсь пошевелиться. Простите меня, пожалуйста", — сказала исполнительница перед уходом со сцены.

Сразу же с концерта Лолиту отвезли в местную больницу, где состояние певицы удалось стабилизировать. После этого она отправилась в Москву для продолжения лечения у своего личного врача.

Читайте: ''Еще можно тра**ться'': 55-летняя Лолита с матом высказалась о своих годах

Концертный директор певицы Эдуард Хруцкий прокомментировал инцидент, отметив, что пока исполнительнице не стало лучше.

"Мы приехали в Москву, и Лолита сразу отправилась в больницу. Думаю, ей придется провести там минимум несколько дней. По поводу переноса концерта в Могилеве — понятно, что в понедельник вечером все обсуждалось впопыхах, но у нас настрой повторить концерт еще раз в этом городе. Дайте нам пару дней, чтобы понять, что с самочувствием артистки. Может быть, это решится в течение двух недель", — цитирует представителя певицы издание "Комсомольская правда".

Лолита на концерте в Могилеве

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лолита Милявская завещала после смерти развеять часть ее праха в Украине. Артистка, которая родилась в украинском городе Мукачево, но в 2017 году оказалась под запретом СБУ из-за незаконных гастролей в оккупированном Крыму, пожелала таким образом "воссоединиться с Родиной".