УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Болит сердце и душа": после шоу Лорак в Киеве певица Анастасия Приходько сделала официальное заявление

92,4 т.
'Болит сердце и душа': после шоу Лорак в Киеве певица Анастасия Приходько сделала официальное заявление

Украинская певица и волонтер АТО Анастасия Приходько официально заявила, что больше не будет поднимать вопрос защиты украинской культуры, а также гастролей украинских звезд в России и россиян в Украине.

Как отметила певица, очевидно, в Украине эта тема не волнует никого, за исключением небольшого числа людей. А вместо результата она получает лишь обвинения в пиаре на именах других артистов. Если же Приходько и вернется к этой теме, то лишь в беседе с влиятельными лицами.

Анастасия Приходько

Соответствующее заявление певица сделала в студии ObozTV, назвав подобное интервью последним.

"Мы уже четыре года говорим на эту тему и ничего не меняется. Я считаю, мы просто тратим время, все те люди, которые сейчас пытаются возродить наше государство, поднять украинскую культуру… Наверное, уже никому ничего не нужно. Для меня это было очень возмутительно, у меня болит сердце и душа", - призналась Приходько.

Такое решение певица приняла после реакции Киева на выступление в ДК "Украина" сбежавшей в Россию Ани Лорак.

"Я и моя команда - мы решили, что это последнее интервью на эту тему. Все знают мое отношение к этой теме, но говорить об этом каждый день я больше не хочу. Если эта тема не интересна политикам, тогда она не интересна и мне", - продолжила Приходько.

Читайте: "Она была искренней": украинский продюсер сделал неожиданное заявление о киевском выступлении Лорак

По словам артистки, результатом всех стараний становятся лишь обвинения общественности в том, что она якобы пиарится на именах других артистов.

"Возможно, в следующий раз я уже буду говорить с другими людьми - политиками, которые решают этот вопрос. Но больше я не хочу говорить об этом. Это мое официальное заявление", - подытожила она.

Смотрите также на "Обозревателе" видеообращение Анастасии Приходько, записанное после выступления опальной Ани Лорак в украинской столице.