УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Белые Ночи-2018": киевский танцевальный фестиваль объявил ярких хедлайнеров

12,5 т.
'Белые Ночи-2018': киевский танцевальный фестиваль объявил ярких хедлайнеров

Атмосферный танцевальный фестиваль "Белые Ночи", который состоится в Киеве уже в шестой раз, объявил ярких хедлайнеров первого дня.

Список из 20 украинских артистов и популярного французского исполнителя Digitalism, заявленных в программе фестиваля, пополнился еще двумя именами: Merk & Kremont и Shiba San.

"Белые Ночи-2018": киевский танцевальный фестиваль объявил ярких хедлайнеров

Участники фестиваля выступят на пяти сценах, разделенных по стилям и настроению, при этом "Белые Ночи" обещает яркие световые шоу, множество фотозон и презентацию вкусных коктейлей из лучших баров Киева.

На Main Stage в рамках SALAT Showcase выступят Merk & Kremont – дуэт электронщиков родом из Милана. В 2014 году они попали в топ-100 лучших диджеев мира по версии DJ Mag. Федерико и Джордано получили поддержку от известных мировых исполнителей вроде Benny Benassi, Nicky Romero, Steve Angello и Hardwell, раз за разом представляя слушателям сильные хиты.

Музыканты выпускают свои треки на таких лейблах, как Flamingo, Protocol, Size, Premiere, Revealed, Ultra и Spinnin. Их трек 2017 года "Sad Story" собрал более 30 млн просмотров на YouTube, а свежая совместная работа "Hands Up" с группой DNCE вызвала настоящий фурор среди слушателей.

Читайте: Хиты с "Титаник", "Пираты Карибского моря", "Аватар" прозвучат в Киеве в исполнении оркестра Lords of the Sound

А вот хедлайнером на Backyard Stage со своей уникальной атмосферой станет Shiba San – французский продюсер с 15-летним опытом. Его трек "Okay", держался на первом месте в чарте Beatport House целых 3 месяца, а в чарте House Chart он продержался на 10 позиции более чем полгода. Именитый журнал Rolling Stone назвал Shiba San глобальной клубной сенсацией.

Уже следующая его работа "Burn Like Fire" стала лучшим андеграундным треком по версии International Dance Music Awards. С выпуском своих записей на лейблах Dirtybird, Relief и Repopulate Mars Shiba San продолжил покорять весь мир. Виртуоз отыграл на известных мировых фестивалях, таких как Lollapalooza, EDC Las Vegas, Movement Detroit, фестиваль BPM в Мексике, The Warehouse Project, Stereosonic и CRSSD. В 2017 Shiba San выпустил трек "Drop It" под собственным лейблом, а вскоре и 4-трековый EP совместно с Green Velvet.

Напомним, фестиваль "Белые Ночи" пройдет на киевском Арт-заводе "Платформа" 15-16 июня. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальной странице феста в Facebook.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как в Киеве развернули масштабную подготовку к "Золотой Жар-птице-2018".