УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Atlas Weekend 2019: программа фестиваля на 10 июля

29,5 т.
Atlas Weekend 2019

В Киеве стартовал самый масштабный музыкальный фестиваль Украины и один из самых знаменитых оpen-air Восточной Европы Atlas Weekend-2019. 10 июля на сцене фестиваля выступят украинские и зарубежные артисты.

Фестиваль "Атлас Викенд" проходит на территории на ВДНХ. Он продлится до 14 июля включительно. OBOZREVATEL собрал полезную информацию об Atlas Weekend в этом году: расписание на 10 июля, билеты, как будет работать общественный транспорт, карта фестиваля и другое.

Atlas Weekend 2019: программа фестиваля на 10 июля

Кто выступит 10 июля: список участников и расписание

Концерт на главной сцене начнется с 17:00. В рамках второго фестивального дня выступят украинские и зарубежные музыканты. Хедлайнером на главной сцене станет легендарная американская хип-хоп группа The Black Eyed Peas.

Подробное расписание и карта фестиваля:

Main Stage & West Stage

Atlas Weekend 2019: программа фестиваля на 10 июля

Читайте: Atlas Weekend-2019: как грамотно отрываться на музыкальных фестивалях

East Stage & North Stage

Atlas Weekend 2019: программа фестиваля на 10 июля

Pepsi & Lays Stage & Kurenivka Stage

Atlas Weekend 2019: программа фестиваля на 10 июля

Burn Stage & Borjomi Active Stage

Atlas Weekend 2019: программа фестиваля на 10 июля

Читайте: Победительница Евровидения-2018 приедет в Киев: что об этом известно

Расположены сцены на "Атлас Викенд":

1 – Burn Stage; 2 – North Stage; 3 – Pepsi & Lays Stage; 4 – Night Stage; 5 – West Stage; 6 – Z-games Stage; 7 – Main Stage (главная сцена); 8 – East Stage; 9 – Kurenivka Stage (подробнее смотрите на карте фестиваля ниже).

Отметим, согласно карте, предоставленной организаторами, на фестивальной территории, помимо девяти сцен также будут функционировать 11 баров, большой фудкорт и более 30 зон для отдыха и работы (бассейн, кемпинг, пресс-зона, детская зона, медпункт и др).

Билеты на Atlas Weekend-2019

Можно купить несколько видов билетов: на 1 день, на 3 дня, абонемент на все дни, ночной билет на выступления диджеев. Есть обычная и vip-версия для тех, кто хочет наблюдать за главной сценой с огражденной площадки с баром и под навесом.

Читайте: На Atlas Weekend люди с нарушением слуха смогут увидеть и почувствовать музыку

Как будет работать транспорт

На второй день фестиваля, 10 июля, общественный транспорт будет курсировать в обычном порядке, работу метро продлят на час только 12 июля. Станция метро на ВДНХ закрывается в 23:55 в обычные дни, в случае продления работы она открыта до 00:55.

Также дополнительно отметим, что территория фестиваля построена с учетом потребностей семей с детьми и людей с инвалидностью. Организаторы обеспечили бесплатный вход участникам АТО, гостям в возрасте от 65 лет и детям до 12 лет.

Ранее OBOZREVATEL публиковал полный список хедлайнеров и подробности о фестивале Atlas Weekend-2019. Читайте об этом по ссылке.