УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украину едет группа Black Eyed Peas: подробности

11,5 т.
В Украину едет группа Black Eyed Peas: подробности

Одним из хедлайнеров летнего украинского фестиваля Atlas Weekend 2019 станет американская группа Black Eyed Peas.

Об этом стало известно в пятницу, 1 марта. Фестиваль пройдет на территории столичного ВДНХ с 9 по 14 июля. Среди уже объявленных участников опен-эйра: победитель Brit Awards 2019 Tom Walker, автор песен сериала "Большая маленькая ложь" Michael Kiwanuka, drum&bass-проект Noisia, американцы Our Last Night и украинцы The Hardkiss.

В Украину едет группа Black Eyed Peas: подробности

Что же касается Black Eyed Peas, их альбомы становятся мультиплатиновыми, а треки ставят рекорды по скачиваниям. Они 16-кратные номинанты премии "Грэмми" и рекордсмены чарта Billboard.

После воссоединения в 2016-м группа вернулась к истокам и записала альбом в жанре альтернативный хип-хоп. Сейчас у коллектива первоначальный состав и название.

Читайте: Британцы Years & Years привезут в Украину один из лучших поп-альбомов года

Напомним, хедлайнером Atlas Weekend также станет американский дуэт The Chainsmokers — обладатели "Грэмми" за лучшую танцевальную запись, авторы суперхитов Closer, Don't Let Me Down, Something Just Like This, электронные хитмейкеры, известные своими коллаборациями с Coldplay, Tiёsto, 5 Seconds of Summer и Halsey.

Читайте также на OBOZREVATEL интервью украинской инди-группой Fontaliza о съемках клипа "Амазонка"– иронично-гротескной истории отношений вокалиста Паши Холошева с силиконовой куклой Габриэллой и живой девушкой.