УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова и Камалия едва не задушили друг друга

9,6 т.
Оля Полякова и Камалия едва не задушили друг друга

В преддверии международного дня блондинок в концертном холле FREEDOM выбрали самую красивую блондинку страны. Ведущими столь почетной церемонии выступили Анатолий Анатолич и главная Суперблондинка страны Оля Полякова, чья светлая голова остается уже который год вне конкуренции. В жюри настоящие ценители красоты и женские сердцееды – Потап, Григорий Решетник, Вадим Мичковский и Владимир Моисеенко. Именно по их единогласному решению Miss Blonde Ukraine 2015 стала 19-летняя уроженка Херсона – Ольга Довгань.

В этом году девиз конкурса "Сделаем мир светлее!" обрел особое значение: все средства, вырученные с аукциона, были направлены на благотворительные цели.

На один из лотов – красивейшее ювелирное изделие - претендовала не только Суперблондинка, но и певица Камалия. Денежную баталию выиграла жена Захура Мохаммада, на что Полякова ответила следующим образом: "Я всегда знала, что все деньги мира крутятся у этих людей. Я с собой всего 1,5 тысячи гривен взяла, а Камалия с собой мужа привела. Это нокаут".

Читайте: ТОП-9 самых сексапильных украинских блондинок

Со сцены Суперблондинка дала обещание, что в следующем году станет ведущей премии YUNA и в качестве гонорара заберет украшение, купленное Камалией на аукционе.

Как известно, отношения между Олей Поляковой и Камалией нельзя назвать дружескими. Всему виной скандальный клип Суперблондинки "Шлепки", в котором прототипом главного героя стал Захур Мохаммад. Дело до судебного разбирательства не дошло, но угрозы в адрес Поляковой неоднократно поступали.

Читайте: Оля Полякова показала, как изменилась за 13 лет

На afterparty Полякова не упустила свой шанс напомнить о случившемся инциденте и призналась, что одно "появление" Захура в клипе "Шлепки" собрало 7 миллионов просмотров, сделав его мега-популярным. После чего Суперблондинка предложила Мохаммаду стать премьер-министром Украины, аргументируя это тем, что он приносит удачу, как и в случае с творчеством и личной жизнью его супруги. На что Камалия решила отреагировать, шутя кулаками.

Оля Полякова и Камалия едва не задушили друг друга
Оля Полякова и Камалия едва не задушили друг друга
Оля Полякова и Камалия едва не задушили друг друга