УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Больше не буду": голозадый Седюк включил жалость на суде по "Евровидению-2017"

25,5 т.
Виталий Седюк

Украинский журналист-провокатор Виталий Седюк, оскандалившийся с голой выходкой на сцене песенного конкурса "Евровидение-2017", во вторник, 18 июля, публично попросил прощения у певицы Джамалы во время судебного заседания в Днепровском райсуде.

Прямую трансляцию из зала суда ведет ТСН.

Как известно, пранкера обвиняют в хулиганстве за того, что в финале "Евровидения-2017" он выбежал на сцену и обнажил ягодицы.

Седюк с квалификацией преступления соглашается, однако нисколько не жалеет о содеянном. Признается, что решился на выходку ради эпатажного имиджа.

"Я шел на это сознательно. И не жалею о том, что я сделал. Но очень хорошо понимаю последствия своего поступка", - заявил он в суде.

При этом пранкер публично попросил прощения у Джамалы, несмотря на то, что ранее певица заверила журналистов, что не держит зла на Седюка, однако имеет претензии к охране и организаторам.

"Если есть люди, которых оскорбил мой поступок - хотелось бы извиниться, что мог обидеть чьи-то чувства. И лично перед Джамалой. Хотя она и говорила, что не имеет претензий, но я испортил момент презентации песни. Хотя считаю, что это могло положительно сказаться на раскрутке песни", - предположил Седюк.

Читайте: "Я люблю Украину, но..." Победитель "Славянского базара" высказался о "грязной политике"

Также пранкер упомянул, что не намерен больше заявлять о себе подобными шутками, а всерьез задумается о работе.

"Делать такого больше не буду. Мне 28, я хочу найти работу. Мне же за пранки не платят", - признался он.

Как сообщал "Обозреватель", американская модель Ким Кардашян вспомнила нападение Седюка и его попытку поцеловать ее в ягодицы.

Читайте также на "Обозревателе", чем еще прославился журналист-провокатор Виталий Седюк.