УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Больной пранкер": Кардашян вспомнила попытку Седюка поцеловать ее в ягодицы

12,4 т.
Ким Кардашян

Американская модель и телеведущая Ким Кардашян поделилась в сети воспоминаниями о "нападении" украинского пранкера, скандального журналиста Виталия Седюка, который пытался на глазах у парижской публики поцеловать знаменитость в ягодицы.

Ролик, на котором Кардашян делится подробностями инцидента, появился на ее странице в Instagram.

Как отметила Ким, случай в Париже стал вторым прецедентом с участием Седюка. Прежде, в 2014 году, пранкер выпрыгнул из толпы и попытался повалить модель. При встрече в Париже спустя два года, светская львица узнала скандалиста.

"Это тот больной пранкер, который два года назад напал на меня. Когда мы шли в ресторан (случай в Париже. - Ред.), я его не видела, почувствовала легкий толчок. Этот парень то ли хотел укусить меня за ягодицы, то ли поцеловать", - рассказала модель.

Кардашян подчеркнула, что розыгрыши Седюка лишены какого-либо смысла и нарушили ее личное пространство.

Читайте: Неприкрытое достоинство: Кардашьян прогулялась в белой майке без белья

"Это вообще несмешно, я считаю безумием, что этот парень думает, что это нормально – так разыгрывать людей", - добавила она.

Напомним, Виталий Седюк - украинский журналист, который прославился в сфере шоу-бизнеса благодаря скандальным выходкам на мероприятиях, где присутствуют звезды и знаменитости мировой величины.  

В 2017 году журналист отличился новым пранком, оголившись на сцене международного песенного конкурса "Евровидение-2017", в то время как на ней выступала украинская певицы Джамала.

Выходка Седюка изрядно возмутила общественность. Известно, что журналисту до сих пор угрожают расправой.

Как сообщал "Обозреватель", в СМИ появились интересные подробности о третьем ребенке Ким Кардашян.