УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Его ж*па не стоит и копейки": скандальный Кива прокомментировал стриптиз на "Евровидении"

16,1 т.
Пранкстер Виталий Седюк и Джамала на Евровидении

Украинский пранкстер Виталий Седюк, который оголил ягодицы во время финала песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве, должен быть благодарен украинскому суду за столь благосклонное отношение после его поступка.

Об этом в эфире "Обозреватель.LIVE" заявил советник министра внутренних дел Украины Илья Кива.

"Седюк отделался вообще легким испугом. В то лайно, которое он макнул всю нашу украинскую нацию. Пока ребята своей кровью защищают этот украинский флаг, он своей жопой этот украинский флаг… Он украинец, и мы сколько вкладывали в этот конкурс, который должен был бы поднять авторитет нашей страны ..." – сказал Кива.

Читайте: Убийство экс-главы "Укрспирта": советник Авакова рассказал о первом задержании

По его словам, рано или поздно Седюк будет наказан за свои проделки.

"Пока ребята защищают этот авторитет, который мы поднимаем своими жизнями, это б… что сделало? Взяло и испоганило все это своей жопой. Честно говоря, его жопа в нашем мире не стоит и копейки. Я бы и рубля не дал. Рано или поздно все равно она найдет то, чего ищет. Конечно, конечно, конечно", - несколько раз повторил Кива.

Как сообщал "Обозреватель", свою выходку мужчина совершил во время выступления украинской певицы Джамалы. После этого Седюка доставили в СИЗО. 15 мая Днепровский суд Киева принял решение избрать для Седюка меру пресечения в виде личного обязательства. Подозреваемый должен являться по вызову в орган досудебного следствия, сдать на хранение документы на выезд за границу, а также сообщать об изменении места жительства.

30 мая стало известно, что прокуратура передала дело Седюка в суд.