УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак – о любви к Украине: она искренняя и сокровенная, как вера в Бога

5,7 т.
Ани Лорак – о любви к Украине: она искренняя и сокровенная, как вера в Бога

Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время больше времени проводит в России, участвуя в концертах, получая награды и тесно общаясь со звездами российской эстрады, по-прежнему клянется в любви Украине.

Исполнительница уверяет, что безмерно любит свою родину.

Совсем недавно Ани Лорак закончила тур по Беларуси. После каждого концерта Ани Лорак общалась с журналистами, которые настойчиво интересовались ее личной жизнью: как подрастает дочка, как удается совмещать семью и карьеру, спрашивают о творческих планах, и задают вопросы об Украине, пишет "Сегодня".

Читайте: Не зря ездила: Ани Лорак стала лучшей певицей года в России

Одним из таких вопросов был о том, почему в шоу "Каролина" звучат украинские песни. На что Лорак ответила:

"На моих концертах всегда звучали и будут звучать украинские песни. Я люблю Украину. Потому что Украина – моя родина. И любовь эту несу всю свою жизнь. Не напоказ, не для пиара. Она искренняя и сокровенная, как вера в Бога. И точка", – заявила Каролина журналистам.

Читайте: Украинские звезды рассказали, где проведут летний отпуск

Певица также прокомментировала форс-мажорную ситуацию, которая случилась на первом же концерте в Беларуси - в зале неожиданно пропало электричество:

"Я благодарна своим зрителям за поддержку и терпение. Спасибо, что несмотря на форс-мажорные обстоятельства дождались, пока включится свет. Такая мощная энергетика в зале, что даже электричество не выдерживает! Мне кажется, эта ситуация нас даже больше сблизила, концерт прошел на одном дыхании, я очень рада, что у меня такие поклонники!" – призналась Ани.

Как сообщал "Обозреватель", в последнее время поклонники Ани Лорак обеспокоены ее внешним видом.