УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сегодня они говорят, что мы – бандеровцы": в "95 квартале" рассказали о бреде россиян

24,6 т.
Квартал 95

Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой высказал свое мнение о том, как конфликт с Россией отразился на их отношениях с коллегами.

В интервью "Вести. Репортер" он сообщил, что, несмотря на всю сложность ситуации, необходимо оставаться в родной стране и работать в ее интересах.

На вопрос, насколько весомыми оказались потери для "Квартала" после начала российско-украинского конфликта, Кошевой ответил просто: "Я не считаю, что это потеря".

"Ты должен оставаться верен своей стране в любой ситуации, будь то война, перемирие, перенос государства в другое место… Ты всегда должен оставаться в стране и работать в ее интересах, а не в интересах государства, которое вдруг почему-то на тебя наскочило", - поделился Кошевой.

Читайте: "Реферат за третий курс": "Квартал 95" обстебал "коварный" российский план "Шатун". Опубликовано видео

Он отметил, что это российские артисты больше потеряли после начала конфликта между странами.

"Мы в России были не настолько известны, как российские актеры известны в нашей стране. Это они потеряли около 40 миллионов зрителей. Сегодня они говорят, что мы – бандеровцы. Но погодите! Вы же приезжали и каждый – ну, каждый же – говорили: "Ах, я так люблю Киев. У вас тут так душевно, такая атмосфера, украинцы такие гостеприимные…". И к чему вы теперь несете бред?" - добавил Кошевой.

По его словам, что касается людей и потерь дружеских, то это произошло из-за массового зомбирования.

Как сообщал "Обозреватель", Чекалкин рассказал, как "95 квартал" финансировался Медведчуком.