УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Реферат за третий курс": "Квартал 95" обстебал "коварный" российский план "Шатун". Опубликовано видео

28,9 т.
Квартал 95

Украинские комики из "Квартала 95" обстебали план "Шатун", который был запущен в Украине российскими спецслужбами для дестабилизации обстрановки.

Соответствующий ролик появился на канале в YouTube.

Комики посмеялись над тем, что хранился сверхсекретный документ на почте с паролем четыре единицы, а сам формат "документа" напоминает реферат за третий курс.

Читайте: "Не до шуток": мужчины из "Квартал 95" надели розовые бабочки ради украинок

"Что этот файл делал в почтовом ящике Суркова, не сообщается, отправлял он его, либо он его получал. Может, это вообще спам из интернет-магазина… Вот посмотрите на первую страницу плана "Шатун". Убедительно, сразу видно, что это серьезный документ, очень похож на реферат по философии за третий курс", - говорит комик.

Юмористы также подчеркнули, что Россия, судя по всему, повлияла на то, что снег выпал в Украине в ноябре, парализовав движение, и не удивительно, если он пролежит до марта, ведь именно на ноябрь-март и был рассчитан план "Шатун".

Также "Квартал 95" посмеялся над тем, что именно российские спецслужбы дописали несметные богатства в декларации украинских чиновников и подняли курс доллара.

Как сообщал "Обозреватель", в СБУ сообщили, что российские спецслужбы подготовили план по дестабилизации ситуации в Украине, который параллельно рассчитан на проведение массовых беспорядков внутри страны и на эскалацию ситуации на Донбассе.