УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Индийские страсти: клип Coldplay с Бейонсе побил рекорды просмотров

8,3 т.
Индийские страсти: клип Coldplay с Бейонсе побил рекорды просмотров

Британская группа Coldplay выпустила новое яркое видео на песню Hymn For The Weekend, посвященное богатой индийской культуре.

Главной героиней красочного и жизнерадостного клипа стала исполнившая припев в песне Бейонсе: певица появилась на видео в образе звезды болливудских фильмов, похожей на индийскую богиню, – в расшитом золотом платье, с мехенди на руках и с роскошным венком из цветов на голове.

На видео запечатлен один из самых красочных дней в Индии – день фестиваля весны Холи, во время которого люди посыпают друг друга цветным порошком всех цветов радуги. По сюжету клипа, солист группы Coldplay путешествует по Мумбаи, знакомится с местными жителями и играет для них свою музыку, в то время как Бейонсе вдохновляет их с экрана своей красотой и энергетикой.

Читайте: На лабутенах и в о*уительных штанах: новый клип "Ленинграда" взорвал соцсети

Видео появилось на официальном канале группы в Youtube 29 января и уже набрало более 14 миллионов просмотров.

Новый альбом Coldplay вышел в декабре 2015 года и занял вторую строчку в рейтинге 200 лучших альбомов по версии Billboard.

Совместная работа Coldplay и Бейонсе неслучайна: совсем скоро, 7 февраля, им вместе предстоит выступить на одном из самых ярких шоу года, финале национальной футбольной лиги Super Bowl. Как сообщает издание US Weekly, Coldplay станут хэдлайнерами шоу в этом году, а Бейонсе присоединится к ним на сцене для исполнения нескольких композиций.

Читайте: Победитель "Голосу країни-5" презентовал первый клип о событиях в Украине

Как сообщал "Обозреватель", клип Адель установил мировой рекорд по просмотрам на Vevo.