УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Год после аварии: состояние здоровья Маши Кончаловской

8,5 т.
Год после аварии: состояние здоровья Маши Кончаловской

12 октября 2013 года дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша попала в страшную аварию. Уже целый год девочка находится в коме, однако врачи из марсельской клиники замечают улучшение состояния здоровья Марии.

Медики пока не говорят о существенных изменениях, но при этом положительная динамика в выздоровлении видна.

Читайте: Счастливые Кончаловский и Высоцкая в Венеции - дочери стало лучше

14-летняя Маруся на протяжении 12 месяцев находится в "поверхностной коме". Несмотря на это, ее самочувствие не может вызвать серьезных опасений. Ранее медики сделали все, чтобы сохранить жизнь девочки, теперь выздоровление зависит от нее. Врачи уверены, что только сама Мария сможет выйти из комы. Пока специалисты стараются понять, как мозг ведет себя в сложных условиях.

Напомним, трагедия с Марией Кончаловской случилась ровно год назад - 12 октября. В автомобиле, которым управлял Андрей Кончаловский, по неофициальным сведениям, находились его младшая дочь и жена. В какой-то момент на трассе случилось столкновения с другой машиной, которая ехала в противоположном направлении. Основной удар пришелся на пассажирскую сторону, где и ехала Маша. Она сильно ударилась головой о металлические конструкции машины, так как была не пристегнута. Находившиеся поблизости медики отправили на вертолете 14-летнюю дочь Кончаловского в ближайший госпиталь, где она находится по сей день.

Читайте: Кончаловский и Высоцкая впервые после страшной аварии во Франции обратились к СМИ

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский не хотят комментировать состояние здоровья Маши. Надеемся услышать новости о выздоровлении девочки!